Внимание!

Для инфекционной безопасности во время госпитализации все пациенты перед поступлением на лечение в соответствии с Постановлением главного санитарного врача по Новосибирской области от 24 апреля 2020 года №007 должны быть обследованы на COVID-19.

Необходимо с собой иметь справку с отрицательным результатом на COVID-19, направление по форме (057/у-04 / направление на ВМП), паспорт, полис, СНИЛС, медицинские документы. С собой удобная одежда и обувь (переобуваться на входе) для пребывания, пакеты для перекладывания вещей из чемоданов.

На COVID-19 можно сдать мазки в НКО (Залесского, 2/1, в рабочие дни с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней с 9:30 до 10:30), ожидание результата 3 дня. О получение результата ожидайте телефонный звонок из клиники. При наличии направления на госпитализацию в НИИФКИ анализ делается бесплатно (по спискам).

НИИФКИ

НИИ фундаментальной и клинической иммунологии был создан в 1981 году на базе отдела иммунологии Института клинической и экспериментальной медицины СО РАМН.

Пациентам